Отель Эльтур – отель, в который хочется вернуться!

IMG_060522

Отель Эльтур

Отель Эльтур расположен в Приэльбрусье, а именно на поляне Азау (2300м). Гостиницы и отели Приэльбрусья  построены для горнолыжного отдыха и выздоровления. Пятиэтажный корпус отеля Эльтур предлагает для размещения комфортабельные номера со всеми удобствами, от класса “стандарт” до “люкс“.  Канатная дорога для подъема на Эльбрус находится всего в 30м от отеля. Для отдыхающих и любителей горнолыжных спусков на поляне Азау рядом с гостиницей Эльтур работает пункт проката горнолыжного снаряжения. Основное преимущество гостиницы Эльтур перед другими отелями Приэльбрусья – это невысокие цены и очень близкое расположение к склону для спусков. Что позволяет отдыхающим не тратить время и силы на лишние перемещения. А отдыхать в свое удовольствие.

Поляна Азау

Поляна Азау – наивысшая обитаемая точка Приэльбрусья. Она расположена между поселком Терскол и склонами Эльбруса на высоте 2300 м над уровнем моря. Азау – это одно из лучших мест для катания и отдыха, поскольку жизнь кипит здесь круглый год. Поляна Азау – это сравнительно небольшое пространство у подножия Эльбруса, где расположен маленький поселок, состоящий из отелей, турбаз и кафе. На Азау работает канатная дорога, которая поднимает отдыхающих на Эльбрус. Здесь очень развита инфраструктура, большое количество прокатов горнолыжного снаряжения, так, что на отдых можно приезжать без снаряжения. Горный климат очень полезен для человека. Чистый воздух и большое количество подземных источников способствует общему оздоровлению организма. Отдыхать на поляне Азау можно не только зимой, но и весной, осенью и даже летом. Прекрасный пейзаж, чистый воздух, разнообразный растительный мир, все это даст вам заряд бодрости и хорошее настроение. Самое главное вы получите незабываемый отдых в Приэльбрусье. А о размещении на время пребывания в Приэльбрусье позаботится отель Эльтур!

Инфраструктура и услуги отеля “Эльтур”:

круглосуточно работающее кафе;
бильярдная комната с баром (русский бильярд);
— круглосуточная доставка напитков и питания в номер;
— прокат горнолыжного снаряжения;
лыжехранилище, сушка;
— бесплатный интернет Wi-Fi;
— удобная парковка рядом с отелем;
— летние беседки;
— экскурсии по Северному Кавказу;
— маршруты активного отдыха (Приэльбрусье, Кабардино-Балкария), джип-туры, маршруты для семейных путешествий, фотограф и видеооператор (авторские видеофильмы).